信息来源
共为您找到 2039 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    1天前 勤劳街甲院55平600元/月 55㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 600元/月
    18天前 勤劳街甲院59.23平900元/月 59.23㎡ | 1厅1卫 | 南向 900元/月
    2026-04-20 勤劳街甲院70平800元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 800元/月
    宏亚花园 6.2分
    荥阳市 查看地图
  • 近一月平均单价
    5.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    万丰·慧城 6.9分
    中原区 银屏路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--