信息来源
共为您找到 1681 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    5天前 绿地·香湖湾130平1800元/月 130㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 1800元/月
    5天前 绿地·香湖湾124.47平2200元/月 124.47㎡ | 4室2厅2卫 2200元/月
    12天前 绿地·香湖湾123平2000元/月 123㎡ | 4室2厅2卫 2000元/月
    20天前 绿地·香湖湾112平1700元/月 112㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1700元/月
    24天前 绿地·香湖湾139平2100元/月 139㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 2100元/月
    未来城 8.2分
    管城回族区 未来大道 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    人和家苑 7.9分
    二七区 勤劳街 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    安徐庄公馆 6.6分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--