信息来源
共为您找到 1703 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    5天前 李江沟御景苑54平1250元/月 54㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 1250元/月
    25天前 李江沟御景苑98平1700元/月 98㎡ | 3室 1700元/月
    2026-03-19 李江沟御景苑94平1750元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1750元/月
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    时尚party 8.1分
    金水区 金水路 76号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层