信息来源
共为您找到 1715 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)
    12天前 正商林溪铭筑43平1000元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1000元/月
    2026-04-20 正商林溪铭筑44平1000元/月 44㎡ | 1室1卫 | 南向 1000元/月
    2026-04-04 正商林溪铭筑38平900元/月 38㎡ | 1室1卫 | 东向 900元/月
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    欢河家园 5.9分
    中原区 西三环 宏达路 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    京城花园 7.5分
    荥阳市 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    郑报润园 7.0分
    中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层