郑州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,100元/月以下 11.4 168套
- 1,100-1,500元/月 14.9 425套
- 1,500-1,700元/月 18.1 340套
- 1,700-2,400元/月 21.7 405套
- 2,400-3,200元/月 29.5 124套
- 3,200元/月及以上 39.4 68套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 19.3 1,530套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 6天前 | 升龙国际中心94平1800元/月 | 94㎡ | 2室2厅1卫 | 1800元/月 |
| 26天前 | 升龙国际中心95平1900元/月 | 95㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1900元/月 |
| 2026-04-20 | 升龙国际中心109平2000元/月 | 109㎡ | 2室 | 2000元/月 |
| 2026-04-20 | 升龙国际中心79平1600元/月 | 79㎡ | 2室1厅1卫 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。