信息来源
共为您找到 1700 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 锦华苑120平1800元/月 120㎡ | 3室 1800元/月
    26天前 锦华苑99平1300元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-04-13 锦华苑151平1300元/月 151㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 1300元/月
    2026-04-13 锦华苑175平3200元/月 175㎡ | 4室2厅2卫 3200元/月
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(16)
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    铁道新景苑 7.6分
    管城回族区 石化路 16号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    市民新村 7.6分
    金水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层