信息来源
共为您找到 707 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    5天前 基正·盛世港湾89平700元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 700元/月
    5天前 基正·盛世港湾96平700元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 700元/月
    12天前 基正·盛世港湾92平1200元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    22天前 基正·盛世港湾120平1300元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    26天前 基正·盛世港湾81平1300元/月 81㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 1300元/月
    绿洲花园 7.1分
    金水区 经七路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    永丰心座 7.9分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    盛世之都 7.4分
    二七区 碧云路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    荣邦城 6.5分
    中原区 牡丹路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层