首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙城128平110万元
九龙城
中原区 农业西路
216-73-222-M9e9ecT9ecEw
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTI4LjD99ecejj9ecqE=
| 东向
九龙城79平51万元
九龙城
中原区 农业西路
216-78-220-N9ecT9ecE9e=
万元
6,443元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-Nz9eck9ecuMOOOoQ==9e
| 东南 | 2014年
九龙城80平59.8万元
九龙城
中原区 秦岭路
220-74-222-NT9ekuO9ec9ecA==
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-224-ODA9ecuMO9ecOOoQ==9e
| 东南 | 2014年
九龙城81平72万元
九龙城
中原区
218-76-217-Nz9ecI99eec=
万元
8,893元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-ODEuMOOOoQ=9ec=9e9ec
| 南北 | 2009年
九龙城90平79万元
九龙城
中原区 农业西路
217-73-217-N99ecez9eck=
万元
8,741元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-217-O99ececTA9euMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
九龙城88平76万元
九龙城
中原区 秦岭路
219-76-216-N9eczY=9e9ec
万元
8,659元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-224-ODgu9eMOO9ecO9ecoQ==
| 南北 | 2009年
九龙城85平60万元
九龙城
中原区 农业西路
216-75-218-N9e9ec9ecjA=
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-ODUuM9ecOO99eecOoQ==
| 南北 | 2009年
九龙城70平50万元
九龙城
中原区 农业西路
219-73-219-N9eT9ecA=9ec
万元
7,120元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-75-222-NzA9eu99ececMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
九龙城84.47平62万元
九龙城
中原区
219-77-223-NjI=99ee9ecc
万元
7,371元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-ODQuNeOOo9eQ==9ec9ec
| 南北 | 2000年
九龙城137平128万元
九龙城
中原区 农业西路
219-79-224-MTI49ec9e9ec
万元
9,357元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M9eT99ececM3LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
九龙城91平83万元
九龙城
中原区 农业西路
216-79-223-O9ecDM=99ece
万元
9,128元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-216-O9ecTEu9ecMO9eOOoQ==
| 南北 | 2000年