住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 > 北京二手房 > 北京朝阳区二手房 > 和平里二手房
房源编号:377297 举报 收藏

和平里周边114平710万元

  • 小区(1)
< >
总价:5b95050f573万元 单价:62,281元/㎡
更新时间: 2026-03-10
  • 6335b6df672㎡
    面积
  • 2室1厅
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南北
    朝向
地标: 和平里  
位置: 朝阳区 东土城路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (141) 教育 (56) 宾馆 (53) 写字楼 (28) 商业 (25) 服务 (18) 查看详细
张右兰

86103710388BBCA671PPB08J1R0LFKVM

房产信息
和平里 位置: 朝阳区 东土城路 查看地图
用途:
面积:
114㎡
户型:
2室1厅
楼层:
--
朝向:
南北
权属:
--
建筑年代:
1999年
装修程度:
其他
发布时间:
2026-03-10
核心卖点低楼层,上下楼方便;南北通透户型介绍此房户型为3室2厅1卫,建筑面积为114平米,朝向为南北。交通出行柳芳(13号线);左家庄(17号线);税费解析此房有契税。以上税费仅供参考,税费会因您的个人情况有所偏差。(以上税费仅为购房参考,不能作为终购房依据,了解准确方案,请咨询经纪人)贷款情况业主接受:均可。以上信息仅供参考,具体贷款信息请咨询经纪人。(贷款情况仅供参考,终以实际情况为准)周边配套商场:和平之星亲子广场、北京朝阳商业大楼;医院:北京航星机器制造有限公司北京东城航星医院、北京
专业房产估价
房产估价功能
  • 1.分析房产特征优势
  • 2.比较得出最接近市场价格
  • 3.提供长达5年价格趋势
  • 4.打印房产估价报告
新注册用户可免费体验510评估

我要评估

附近环境 | 和平里

举报 补充小区信息