首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金山圣莫丽湾
6.4分
台安县 繁荣北街 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金山圣莫丽湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金山圣莫丽湾113平42万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-76-219-NDI44b74bb7=
万元
3,717元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTE4b7z4bLjDjjqE4b7=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾117平46万元
金山圣莫丽湾
台安县
219-78-222-NDY=4b44b7b7
万元
3,932元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-229-M4bT4b7E3LjDjj4b7qE=
| 南北 | 2018年
金山圣莫丽湾128平51万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
219-79-217-NT4b7E=4b74b
万元
3,984元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-217-MT4b7I4b74b4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾128.86平65万元
金山圣莫丽湾
台安县 繁荣北街
218-78-217-Nj4b7U4b74b=
万元
5,039元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTI44b7b4b74LjnjjqE=
| 南北 | 2010年
金山圣莫丽湾130平41万元
金山圣莫丽湾
台安县
216-74-217-N44b74bb7DE=
万元
3,154元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTMwLjD4b7jjqE=44bb7
| 南向 | 2010年