首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金帝家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金帝家园87平24万元
金帝家园
台安县
217-77-222-Mj9cc9c9ccQ=
万元
2,759元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-ODcuMOOOoQ==9c9c9ccc
| 南北 | 2010年
金帝家园126平38万元
金帝家园
台安县
216-78-216-M9cc9cczg9c=
万元
3,016元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-M9ccT9cI29ccLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
金帝家园82平25万元
金帝家园
台安县
217-73-217-M99cccj9ccU=
万元
3,049元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-231-ODI99cccuMOOOoQ=9cc=
| 南北 | 2010年
金帝家园46平16万元
金帝家园
台安县
218-73-221-M9cTY99cccc=
万元
3,478元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-226-NDYuMOOOo9c9cccQ=9c=
| 南北 | 2010年
金帝家园96.7平34万元
金帝家园
台安县
219-73-219-M9cz9ccQ=9cc
万元
3,505元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-O9ccTYuN+9cOOoQ9cc==
| 南北 | 2011年