首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸茗都
7分
台安县 红旗路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水岸茗都68平20万元
水岸茗都
台安县 红旗路
217-76-221-Mj8a8a8a44A=
万元
2,941元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjguMOOOo8a4Q=8a4=8a
| 南北
水岸茗都86平26万元
水岸茗都
台安县 红旗路
219-75-218-MjY8a48a=8a4
万元
3,023元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-219-OD8a8a44YuMOOOoQ8a==
| 北向
水岸茗都81.36平30万元
水岸茗都
台安县 红旗路
217-78-217-Mz8a48a4A8a=
万元
3,704元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-ODEuNO8aOO8a4oQ8a4==
| 南北 | 2012年
水岸茗都90平31万元
水岸茗都
台安县
216-75-221-M8a8a48a4zE=
万元
3,444元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-OTAuMO8a4OOo8a8a4Q==
| 南北 | 2011年
水岸茗都95平36万元
水岸茗都
台安县 红旗路
217-76-220-Mz8a88a4a4Y=
万元
3,789元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-O8aTUuMOOOoQ=8a4=8a4
| 南向 | 2015年
水岸茗都110平40万元
水岸茗都
台安县
219-75-217-ND8a4A8a=8a4
万元
3,636元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-217-MT8a4EwL8aj8a4DjjqE=
| 南北 | 2015年