首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸茗都
7分
台安县 红旗路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水岸茗都68平20万元
水岸茗都
台安县 红旗路
219-77-218-Mj438A=44338
万元
2,941元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-N438jguM43OOO438oQ==
| 南北
水岸茗都86平26万元
水岸茗都
台安县 红旗路
217-75-218-Mj43844338Y=
万元
3,023元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-ODYu44338M438OOOoQ==
| 北向
水岸茗都81.36平30万元
水岸茗都
台安县 红旗路
219-78-217-M438zA=43438
万元
3,704元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-232-O43DEu438NOOOoQ=438=
| 南北 | 2012年
水岸茗都78.21平30万元
水岸茗都
台安县 红旗路
216-79-222-M438zA438=43
万元
3,846元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-224-NzguMuOO438oQ==43438
| 南北 | 2012年
水岸茗都90平31万元
水岸茗都
台安县
218-73-220-M43z438E438=
万元
3,444元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-OTAu438MOO438O43oQ==
| 南北 | 2011年
水岸茗都95平36万元
水岸茗都
台安县 红旗路
216-77-225-M438z43Y=438
万元
3,789元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-OT43843843UuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
水岸茗都110平40万元
水岸茗都
台安县
216-77-222-N08eD008e8A=
万元
3,636元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-MTEwL08ejDjjqE=008e8
| 南北 | 2015年