首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世家园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世家园75平25万元
盛世家园
台安县
216-77-216-M874874j87U=
万元
3,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-NzUuMOOOoQ=87874874=
盛世家园85平28万元
盛世家园
台安县
217-78-222-Mj874g88747=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-230-ODU87u874MOOOoQ874==
盛世家园60平17万元
盛世家园
台安县
217-74-223-MT87874c874=
万元
2,833元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-226-N87jAuMO874874OOoQ==
| 南向
盛世家园81.77平26万元
盛世家园
台安县
219-79-223-MjY=87488747
万元
3,171元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-222-ODEu874874OO87OOoQ==
| 南北 | 2011年
盛世家园79.15平23万元
盛世家园
台安县
217-76-217-Mj87487874M=
万元
2,911元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-NzkuM87874uOO874oQ==
| 南北 | 2011年