首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万和城
7.1分
龙安区 文明大道
查看地图
售楼处
024967079CCCCCCSQFSEJCB2I2MBKKCK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万和城128平65万元
万和城
龙安区 文明大道
218-74-223-Nja5Ua53a53=
万元
5,078元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTIa53a534LjDjjqa5E=
| 南向 | 2014年