住房
x
选择城市
选择内容区域
安阳住房 >安阳二手房 >龙安区二手房 >文明大道二手房 >香树湾二手房
香树湾 7.5分 龙安区 文明大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
香树湾118平56万元
香树湾 龙安区 文明大道
  • 218-76-222-NTY33aa3acc=万元
    4,746元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-75-228-MTE3a4LjDj3ac3acjqE= | 2014年