住房
x
选择城市
选择内容区域
宝鸡住房 > 宝鸡二手房 > 宝鸡渭滨区二手房 > 高新佳园二期二手房
房源编号:609685 举报 收藏

高新佳园二期81平29.8万元

总价:6cf1d0af1c0万元 单价:3,696元/㎡
更新时间: 2026-02-28
  • 31900238963㎡
    面积
  • --
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 高新佳园二期   小区综合评分 7.4
位置: 渭滨区 高新三路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (56) 商业 (10) 教育 (7) 宾馆 (3) 地名 (2) 写字楼 (1) 查看详细
李红亮

0386151136CC8A5033AVBD0OVVW5QMXC

房产信息
用途:
面积:
81㎡
建筑年代:
2007年
装修程度:
局部装修
发布时间:
2026-02-28
核心卖点 【小区名称】;高新佳园二期【小区位置】;高新大道【房屋售价】;29.8万【户型结构】;2室1厅1卫,南北通透【房屋面积】;80.63平 业主心态 1业主因资金周转着急出售2房东素质很好,很好沟通3欢迎您随时致电咨询,随时看房 小区配套 位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻 服务介绍 本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信
小区简介 | 高新佳园二期
均价: 4,159元/㎡ (2025年12月) ↑2.56% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2009年
开发商:
--
物业公司:
--
房产评估
  • 高新佳园二期
  • 81㎡
  • 局部装修
  • 2007年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 高新佳园二期

举报 补充小区信息