信息来源
共为您找到 130 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    24天前 现代城温泉小区三期119.38平1166元/月 119.38㎡ | 2室2厅1卫 1166元/月
    2026-04-14 现代城温泉小区三期105平1000元/月 105㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    2026-03-17 现代城温泉小区三期118平833元/月 118㎡ | 2室2厅1卫 833元/月
    2026-03-09 现代城温泉小区三期106平1166元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 1166元/月
    2026-02-22 现代城温泉小区三期88.8平1000元/月 88.8㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    正阳小区 6.6分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    金鑫小区 6.7分
    高阳县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层