首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
20㎡以下
40
1套
20-40㎡
9.29
2套
40-90㎡
14
1套
90㎡及以上
2.65
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
15.0
5套
朝向
(元/月/㎡)
南北
2.65
1套
南向
9.29
2套
其他
27
2套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
2.65
1套
精装修
9.29
2套
中档装修
40
1套
其他
14
1套
定州市
750元/月以下
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
风景城
6.9分
定州市
明月南街
11号
查看地图
近一月平均单价
8.57
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
20天前
风景城35平300元/月
35㎡ | 2厅1卫 | 南向
300
元/月
查看更多房源
华凡巴厘岛
6.9分
定州市
清风南街
查看地图
近一月平均单价
14
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
阳光二零零八
6.8分
定州市
清风南路
查看地图
近一月平均单价
10
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
爵仕山
6.7分
定州市
兴定路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
金地花园
6.7分
定州市
兴华东路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的保定租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。