信息来源
共为您找到 29 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    5.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    9小时前 文化路小区180平1000元/月 180㎡ | 4室2厅2卫 1000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    明珠花园 7.0分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    七彩家园 7.0分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    宏润小区 6.9分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.07元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    温馨家园 6.8分
    高阳县 正阳路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南苑小区 6.7分
    高阳县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--