首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
7.45
3套
朝向
(元/月/㎡)
南北
6.90
1套
南向
7.73
2套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修,毛坯房
7.27
2套
其他
7.83
1套
涿州市
950元/月以下
110㎡以上
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
金慧苑
7.6分
涿州市
建设路
261号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
2026-04-06
金慧苑116平800元/月
116㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 | 南北
800
元/月
查看更多房源
兴泰花园
7.1分
涿州市
东兴北街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|别墅
查看更多房源
宏远景园
6.9分
涿州市
冠云中路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的保定租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。