信息来源
共为您找到 62 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 名流枫景130平1300元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 2层 | 南向 1300元/月
    26天前 名流枫景126平1100元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 2层 | 南向 1100元/月
    2026-03-26 名流枫景106.13平1200元/月 106.13㎡ | 3室2厅1卫 | 5层 | 南向 1200元/月
    2026-03-15 名流枫景124平1300元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 1/6层 1300元/月
    汇元尚品 6.5分
    涿州市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新府阳光 7.8分
    涿州市 建设路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    兴泰小区 7.3分
    涿州市 范阳中路 466号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.06元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层