保定租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
总价 (元/月/㎡)
- 820元/月以下 10.7 19套
- 820-880元/月 8.26 9套
- 880-1,200元/月 12.4 50套
- 1,200-1,400元/月 13.5 33套
- 1,400-1,600元/月 15.0 18套
- 1,600元/月及以上 18.0 10套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 简单装修 12.7 18套
- 中档装修 13.1 5套
- 毛坯房,局部装修,精装修 13.5 90套
- 豪华装修 14.7 2套
- 其他 10.7 24套
| 2026-03-17 | 宏远景园111平850元/月 | 111㎡ | 3室2厅1卫 | 4层 | 南向 | 850元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的保定租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。