出租方式
共为您找到 72 个符合条件的小区
金鑫小区 6.7分
高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.93元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    29天前 金鑫小区105平833元/月 105㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 833元/月
    华光小区 6.9分
    涿州市 华阳西路 179号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金世豪庭 6.9分
    定州市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    温馨家园 6.8分
    高阳县 正阳路 56号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(5)|高层(4)|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层