信息来源
共为您找到 129 个符合条件的小区
七彩家园 7.0分
高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 七彩家园130平1083元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 1083元/月
    2026-04-07 七彩家园109平1000元/月 109㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 1000元/月
    2026-03-10 七彩家园108平916元/月 108㎡ | 2室2厅1卫 916元/月
    2026-03-03 七彩家园128平1125元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 1125元/月
  • 近一月平均单价
    9.54元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    金城花园 6.6分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    瑞春家园 6.6分
    高阳县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.73元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层