首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域城121平72万元
金域城
定州市
217-79-219-Nz545411I=54
万元
5,950元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M541TIxLjDj541jqE54=
| 南向
金域城137.72平91万元
金域城
定州市
218-76-223-OTE55441541=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-M541T541M3Ljfj54jqE=
| 南向
金域城113平70万元
金域城
定州市
219-79-217-Nz541A=54154
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-M55541441TEzLjDjjqE=
| 南向
金域城114平61.33万元
金域城
定州市
216-75-224-N54541jEu541MzM=
万元
5,380元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-MTE0541LjDjjqE=54154
| 南向