首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月新城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明月新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月新城90平47.5万元
明月新城
定州市
216-83-220-Nd4aDd4acuNQ==d4
万元
5,278元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-Od4TAuMOOOd4aoQ=d4a=
| 南北 | 2017年
明月新城89平51万元
明月新城
定州市
218-77-219-NTEdd4a4d4a=
万元
5,730元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-218-ODkd4auMd4ad4OOOoQ==
| 南北 | 2017年
明月新城94平51万元
明月新城
定州市
219-78-218-NTEd4a=d4d4a
万元
5,400元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OTd4QuMOOd4aOd4aoQ==
| 南向 | 2018年
明月新城61平32万元
明月新城
定州市
216-75-224-Md4d4azI=d4a
万元
5,246元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-NjEud4ad4MOOOoQ=d4a=
| 南向 | 2018年
明月新城88平52.55万元
明月新城
定州市
222-80-220-NTIuNd4aTUdd44a=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Od4Dd4aguMOOOod4aQ==
| 南向 | 2018年
明月新城92平57万元
明月新城
定州市
216-73-222-Nd4d4aTd4ac=
万元
6,196元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-228-OTIuMd4aOOOd4d4aoQ==
| 南向 | 2018年
明月新城93平50.2万元
明月新城
定州市
218-77-220-NTAd4d4ad4auMg==
万元
5,398元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-OTMuMOOOd4aod4Qd4a==
| 南向 | 2018年