首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上东国际
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上东国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上东国际130.42平69万元
上东国际
定州市
218-77-218-Njk1cc1c1cc=
万元
5,295元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT1ccMwL11cccjTjjqE=
| 南向
上东国际129.61平68.9万元
上东国际
定州市
217-83-218-Nj11ccccguOQ==1c
万元
5,300元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M1ccT1ccI5Ljb1cjjqE=
| 西向 | 2015年
上东国际139平88.9万元
上东国际
定州市
219-82-223-ODgu1ccO1ccQ=1c=
万元
6,396元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTM51ccLjDjj1ccq1cE=
| 南向 | 2013年
上东国际132平69万元
上东国际
定州市
216-78-218-N1c1cccjk1c=
万元
5,215元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-223-MTMyLjDj1ccjq1cc1cE=
| 南北 | 2016年
上东国际120平61万元
上东国际
定州市
218-79-216-N1ccjE1cc=1c
万元
5,083元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-M1cT1ccIwLjDjjqE=1cc
| 南北 | 2016年
上东国际127平75.9万元
上东国际
定州市
216-80-223-N1cczUuO1cc1cQ==
万元
5,980元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-M1cTI3Lj1ccDjjqE=1cc
| 南北 | 2015年