首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
团结小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
团结小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
团结小区53.6平30万元
团结小区
涿州市 团结路
218-79-219-MzAaa4141=a4
万元
5,597元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-NTMuNuOOoQ=a41=a4a41
| 南北 | 6层/共6层
团结小区46平22万元
团结小区
涿州市 团结路
216-77-219-Ma41a41ja4I=
万元
4,783元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-NDYuMa41a41OOa4OoQ==
| 南向 | 2层/共6层
团结小区47平21万元
团结小区
涿州市 团结路
219-76-216-Ma41jE=a4a41
万元
4,468元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-Na41Da4cuMOOOoQa41==
| 南向 | 5层/共5层