首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通达紫香园
6.6分
定州市 中山东路 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通达紫香园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通达紫香园135平74万元
通达紫香园
定州市
219-75-217-Nz33bQ33=33b
万元
5,481元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTM1LjDjjq33E=33b33b
| 南北
通达紫香园122平62万元
通达紫香园
定州市
216-79-216-N33b33bjI=33
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTIyLj33bD33jjq33bE=
| 南北 | 2015年
通达紫香园128平70.4万元
通达紫香园
定州市
217-74-216-N33bz3333bAuNA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTI433bL33bjDjjqE=33
| 南向 | 2015年
通达紫香园103平56.65万元
通达紫香园
定州市 中山东路
221-80-225-NTYuNj333333bbU=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTAzL33b33bjDjjq33E=
| 南北 | 2015年
通达紫香园117平67.5万元
通达紫香园
定州市
218-78-226-Njc33b33uNQ33b==
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTE3Lj333333bbDjjqE=
| 南北 | 2015年
通达紫香园112平61万元
通达紫香园
定州市
219-75-224-NjE33=33b33b
万元
5,446元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M33bTE33yL33bjDjjqE=
| 南北 | 2015年
通达紫香园128.78平72.17万元
通达紫香园
定州市
222-78-222-NzIuMT333b3c33b=
万元
5,599元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTI4L33jjjjqE33b=33b
| 南向 | 2015年
通达紫香园124平71.86万元
通达紫香园
定州市
217-78-217-Nz33b33bE33uODY=
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT33bI33b0LjDjj33qE=
| 南北 | 2017年
通达紫香园125平72.5万元
通达紫香园
定州市
221-77-225-NzIuN33Q3333bb==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTI1L33bjDj33bj33qE=
| 南北 | 2015年
通达紫香园103.7平61万元
通达紫香园
定州市 中山东路
218-74-217-Nj33b33E33b=
万元
5,882元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTAzLj33b33bf33jjqE=
| 南北 | 2015年
通达紫香园116平72万元
通达紫香园
定州市
216-76-223-N33b33zI33b=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTE233bLjDjj33qE=33b
| 南北 | 2017年
通达紫香园119平66.6万元
通达紫香园
定州市
220-76-225-NjYu33N33b33bg==
万元
5,597元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-M33b33b33TE5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
通达紫香园120平60万元
通达紫香园
定州市
216-75-220-N333333bbjA=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT3333bbIwLj33DjjqE=
| 南北 | 2017年