首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤翔园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤翔园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤翔园130平66.3万元
凤翔园
定州市
219-83-221-NjYu101077Mw==10
万元
5,100元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTMwL10jDjjqE107107=
| 南北
凤翔园132平73万元
凤翔园
定州市
217-73-217-N11070z107M=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTM107yLjDjjqE10107=
| 南北
凤翔园118平59万元
凤翔园
定州市
218-77-218-NTk10710107=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTE4107LjDj107jq10E=
| 南北
凤翔园128平70.4万元
凤翔园
定州市
217-79-224-Nz107Au10107NA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT11070I4LjDj107jqE=
| 南向