首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高阳县龙泉花园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高阳县龙泉花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高阳县龙泉花园172平72万元
高阳县龙泉花园
高阳县
216-73-220-Nc4c4c455zI=
万元
4,186元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTcyc4c45LjDjjqc45E=
| 南北
高阳县龙泉花园130平72万元
高阳县龙泉花园
高阳县
218-77-220-NzIc4c45c45=
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTMwLjc45Djc45jqE=c4
| 南北
高阳县龙泉花园114平68万元
高阳县龙泉花园
高阳县
219-78-224-Njg=c4c45c45
万元
5,965元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTE0Lc45jDjc45jqE=c4
| 南北
高阳县龙泉花园135平92万元
高阳县龙泉花园
高阳县
217-76-219-OTc4c45c45I=
万元
6,836元/㎡
3室1厅2卫 |
224-79-223-MTM1LjDcc454jjc45qE=
| 南北
高阳县龙泉花园161平82万元
高阳县龙泉花园
高阳县
219-74-220-ODc4Ic45=c45
万元
5,093元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-Mc4TYc45xLjDjjqEc45=
| 南北 | 2011年
高阳县龙泉花园166.7平91.8万元
高阳县龙泉花园
高阳县
216-73-216-Oc45c4c45TEuOA==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTY2c45Ljc4fc45jjqE=
| 南北 | 2011年
高阳县龙泉花园166平91万元
高阳县龙泉花园
高阳县
217-79-223-OTc45E=cc454
万元
5,482元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTY2LjDjc4jqE=cc4545
| 南北 | 2011年
高阳县龙泉花园134平80.4万元
高阳县龙泉花园
高阳县
218-75-223-ODAc4c45c45uNA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-225-MTMc450LjDc45jjqEc4=
| 南北 | 2011年
高阳县龙泉花园163平93万元
高阳县龙泉花园
高阳县
217-74-216-Oc45Tc4c45M=
万元
5,706元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTYzLjDjjc45qc45Ec4=
| 南北 | 2011年
高阳县龙泉花园129.95平77.9万元
高阳县龙泉花园
高阳县
218-81-225-Nzcc45uOQcc454==
万元
5,995元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTMwLjDjjc45qc45E=c4
| 南北 | 2010年 | 16层/共17层