首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百盛家园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百盛家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百盛家园87平43.3万元
百盛家园
定州市
223-75-216-N8d6DM8duMw==8d6
万元
5,000元/㎡
2室 |
225-81-217-OD8d6cuMOOOo8dQ8d6==
百盛家园94.23平53万元
百盛家园
定州市
217-73-216-N8d68dT8d6M=
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-OTQuM8d6u8dO8d6OoQ==
| 南北 | 2012年
百盛家园103平61.8万元
百盛家园
定州市
223-76-227-NjEu8dOA==8d8d66
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-MTAzLj8d8d6Djj8d6qE=
| 南向 | 2012年
百盛家园89平49.84万元
百盛家园
定州市
217-75-220-ND88d8d6d6kuODQ=
万元
5,600元/㎡
2室 |
220-76-217-OD8d6ku8dM8d6OOOoQ==
| 南向 | 2012年
百盛家园86平42万元
百盛家园
定州市
217-79-217-ND8d68d6I=8d
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-225-ODYuMOOO8d8d68d6oQ==
| 南向 | 2012年
百盛家园90平44万元
百盛家园
定州市
218-76-223-NDQ88dd68d6=
万元
4,889元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-222-OTAu8dM8d6OO8d6OoQ==
| 南向 | 2012年
百盛家园85平50.1万元
百盛家园
定州市
221-79-221-NTAuMQ8d688dd6==
万元
5,894元/㎡
2室 |
224-75-229-ODU8duMOOOo8d68d6Q==
| 南向 | 2012年
百盛家园97平63万元
百盛家园
定州市
216-73-216-N8d68d8d6jM=
万元
6,495元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-OTcuMOOO8d6o8dQ=8d6=
| 南向 | 2012年