首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金叶小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金叶小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金叶小区70平60万元
金叶小区
莲池区
218-79-222-NjA8bc=8bc8b
万元
8,571元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-NzAuMOOO8bc88bcboQ==
| 南北
金叶小区77平53.9万元
金叶小区
莲池区 裕华东路
219-79-218-NTM8bcu8bc8bOQ==
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-Nz8bcu8bcMOOO8bcoQ==
| 南向 | 1996年
金叶小区64平51万元
金叶小区
莲池区
216-76-221-N8bc8b8bcTE=
万元
7,969元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-227-NjQu8bM8bcOO8bcOoQ==
| 南向 | 1996年
金叶小区84平53.5万元
金叶小区
莲池区
222-77-221-NTMuN88bcbQ=8bc=
万元
6,342元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-O88bbcDQuMOOOoQ8bc==
| 南北 | 1996年
金叶小区66平46.5万元
金叶小区
莲池区 裕华东路
217-83-220-ND8bc8bcYuNQ==8b
万元
7,004元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-NjYuM8b8bccOOOoQ=8b=
| 南北 | 2016年
金叶小区50平29万元
金叶小区
莲池区
219-76-218-Mjk8bc=8b8bc
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NTAu8bMOO8bcOoQ=8bc=
| 南北 | 2016年
金叶小区58.9平41.5万元
金叶小区
莲池区
217-80-222-ND8bcEu8bcN8bQ==
万元
7,034元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-227-NTguO8be8bcO8bcOoQ==
| 南北 | 2016年
金叶小区62平69万元
金叶小区
莲池区
218-76-216-N8bcjk88bbc=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NjIuM88bcbcOOOo8bQ==
| 南北 | 2016年