首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园
5.3分
高阳县 宏润大街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园81平45万元
金色家园
高阳县
216-77-219-N0a60a6D0aU=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-O0a6DEuMOOOoQ=0a60a=
金色家园108平65万元
金色家园
高阳县 宏润大街
218-74-216-N0a6j0aU0a6=
万元
6,019元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-MT0a0a6A4LjDjjqE0a6=
| 南向
金色家园105平60.5万元
金色家园
高阳县
221-80-220-NjAuN0a6Q0a0a6==
万元
5,762元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-227-MTA1L0a0a6jD0a6jjqE=
| 南向
金色家园70平42万元
金色家园
高阳县
217-78-216-N0a6D0a6I0a=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NzAuMOOOoQ==0a60a0a6
| 南向
金色家园116平62.5万元
金色家园
高阳县
217-74-218-Nj00a6a0a6IuNQ==
万元
5,388元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-MTE2L0ajDjjq0a6E0a6=
| 南向