首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君悦华府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君悦华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君悦华府123平61万元
君悦华府
定州市
219-79-216-N624jE=62462
万元
4,959元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M624TI624zLjDjjqE=62
| 南向
君悦华府131平82.5万元
君悦华府
定州市
221-81-224-ODIuNQ62462462==
万元
6,298元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTMxLjDjj624q62E=624
| 南向
君悦华府140平81.2万元
君悦华府
定州市
216-73-221-O62624624DEuMg==
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-218-MTQ624wLjD62jjq624E=
| 南向
君悦华府124平62万元
君悦华府
定州市
219-74-223-Nj62I=626244
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT62I0L624jDj624jqE=
| 南北
君悦华府127平69.8万元
君悦华府
定州市
222-77-217-Nj624kuO62A=624=
万元
5,496元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTI6243LjDjj62qE=624
| 南北