首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云景城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云景城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云景城105平39万元
云景城
涿州市 冠云路
217-73-219-M8fz8fa8fak=
万元
3,714元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-MTA1Lj8fa88fafDjjqE=
| 2层/共18层
云景城93平39万元
云景城
涿州市
217-73-218-M8f8faz8fak=
万元
4,194元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-226-OTMu88ffaMO8faOOoQ==
| 13层 | 南向
云景城93平35万元
云景城
涿州市
216-77-223-M8faz8fU8fa=
万元
3,763元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-O88ffaT8faMuMOOOoQ==
| 15层 | 南向
云景城104平43.8万元
云景城
涿州市
217-81-217-ND8fa8faMuOA8f==
万元
4,212元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-MTA8f8fa0LjDjjq8faE=
| 12层 | 南向
云景城92平39.9万元
云景城
涿州市
221-80-217-Mz8fakuOQ8f8fa==
万元
4,337元/㎡
2室2厅 |
216-84-223-O8faTIuM8faOOOo8fQ==
| 13层 | 南向 | 2009年
云景城88平34.8万元
云景城
涿州市 冠云路
217-75-223-Mz88ffaQ8fauOA==
万元
3,955元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-ODgu8faMOO8faO8foQ==
| 12层/共15层 | 南向 | 2009年