首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红星小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红星小区74平51.6万元
红星小区
莲池区
223-73-227-Ne8TEuNg==e8e899
万元
6,964元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-231-Ne8zQe89uMOOOoQ=e89=
| 2000年
红星小区95平70万元
红星小区
莲池区
218-77-219-NzAee898e89=
万元
7,368元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-OTUue89MOe8OOoQe89==
| 2000年
红星小区96平75万元
红星小区
莲池区
219-76-224-NzU=e8e89e89
万元
7,810元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-OTYuMe8OOee8989OoQ==
| 2000年
红星小区90.7平60万元
红星小区
莲池区
217-75-218-Njee89e889A=
万元
6,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-217-OTe89AuN+Oe8OoQ==e89
| 2000年 | 南向
红星小区50平38万元
红星小区
莲池区
217-76-220-Mze8ee8989g=
万元
7,600元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-Ne89TAe8e89uMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
红星小区78平128万元
红星小区
莲池区
216-74-216-Me89ee889TI4
万元
1.65万元/㎡
2室1厅 |
217-80-217-Nze89e89guMe8OOOoQ==
| 2000年 | 南向
红星小区93平80万元
红星小区
莲池区
216-73-223-Oe8e89DAe89=
万元
8,643元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-222-OTMuMeee89889OOOoQ==
| 2000年 | 南向
红星小区62.5平60万元
红星小区
莲池区
216-74-223-Nee889jAe89=
万元
9,524元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-218-Njee8989IuNeOOoe8Q==
| 2002年 | 南向