住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >莲池区二手房 >七一东路二手房 >铂悦山二手房
铂悦山 6.2分 莲池区 七一东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
铂悦山120平100万元
铂悦山 莲池区 幸安路
  • 217-79-224-MTd17Awd1d17万元
    8,361元/㎡
  • 3室2厅 | 219-74-220-MTd1Id17wd17LjDjjqE= | 2018年
    铂悦山113平98.8万元
    铂悦山 莲池区 七一东路
  • 219-83-224-OTgud17OAd17==d1万元
    8,725元/㎡
  • 3室2厅 | 220-78-226-MTEzLdd117jd17DjjqE= | 2018年
    铂悦山132平93万元
    铂悦山 莲池区 幸安路
  • 216-78-224-Od17TMd1=d17万元
    7,019元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-77-217-MTd17MyLd1d17jDjjqE= | 2018年 | 南北
    铂悦山133平88.8万元
    铂悦山 莲池区 幸安路
  • 221-74-220-ODd1gd17uOAd17==万元
    6,677元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-79-229-MTMzLjDd1jjd17d17qE= | 2018年 | 南北
    铂悦山143平110万元
    铂悦山 莲池区 七一东路
  • 218-73-219-Md1Td17Ed17w万元
    7,692元/㎡
  • 3室2厅 | 217-79-224-MTd17Qzd1d17LjDjjqE= | 2018年 | 南北
    铂悦山88平78万元
    铂悦山 莲池区 幸安路
  • 216-78-219-Nd17d17zgd1=万元
    8,864元/㎡
  • 3室2厅 | 217-74-224-ODd1d17gud17MOOOoQ== | 2018年 | 南北
    铂悦山117平88万元
    铂悦山 莲池区 七一东路
  • 217-76-220-ODd1dd1717g=万元
    7,521元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-85-229-MTd17E3LjDjjqdd171E= | 2018年 | 南北