首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翔天万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-78-223-Nj0e1U0e0e1=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-219-MTE30e1LjD0e0e1jjqE=
| 南北 | 18层/共20层
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-75-218-NjU0e10e0e1=
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-229-MTE2LjDjjqE0e=0e10e1
| 南北 | 18层/共21层
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-73-219-N0eT0e1A=0e1
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTE0e12LjDjj0e0e1qE=
| 南北 | 16层/共21层
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-77-222-NTQ=00e0e1e1
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-M0e1TE2L0ejDj0e1jqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-77-224-N0e1D0eI=0e1
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-231-OT00ee1YuMOOOoQ=0e1=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-77-222-Nj0e10e0e1c=
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-218-MT00e1eE30e1LjDjjqE=
| 南北 | 13层/共21层 | 2014年
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-78-219-Nj0e0e11c0e=
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTE0e12LjDjjq00ee1E=
| 南北 | 13层/共21层 | 2014年