首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-77-228-Mjeb9ebMuMg==eb9
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-220-NjEuMeb9OOOoQeb9==eb
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
221-76-221-NDIuebeb9OAeb9==
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-ODebEuMOOOoQeb9==eb9
| 南向 | 21层/共21层
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-76-222-NDebeb9eb9I=
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-ODeb9IuMOeb9OOoebQ==
| 南向 | 21层/共21层
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-78-217-NDeb9A=ebeb9
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-218-ODYeb9uMOeb9OOoQ==eb
| 南向 | 21层/共21层
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-78-217-Mjeb9kuebeb9OQ==
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-NzQuMOOOebeb99oQ=eb=
| 西北 | 11层/共18层
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-73-224-NebjU=eb9eb9
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-MTE3LjDjjeb9qebE=eb9
| 南北 | 18层/共20层
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-77-218-NjUeb9=eebb9
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-222-MTE2Lebeb99ebjDjjqE=
| 南北 | 18层/共21层
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-78-224-Neb9TAeb=eb9
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTE2LebjDjjqEeb9eb9=
| 南北 | 16层/共21层
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-74-220-NTebQeb9=eb9
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Meb9TE2Leb9jDjebjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-73-224-Nebeb9DI=eb9
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-229-OTYueb9MOOOoebeb9Q==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-76-223-NTU=ebebeb99
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-OTYuebMOOOoQ=eb9eb9=
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-74-218-Mjeeb9bU=eb9
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-229-Neb9DcuMOOebOoeb9Q==
| 东北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-78-221-Njeb9ceb9eb=
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-231-MTE3Leb9jebDjjqEeb9=
| 南北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-76-217-Neeb9b9ebjc=
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-230-MTE2LjDjeebb9jqeb9E=
| 南北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-81-228-Meb9zYuOAeb==eb9
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-NzebEuMOOOoQeb9==eb9
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
222-83-218-MzYeb9uOA=eb9=eb
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-NzIuMOOOeeb9b9oebQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-79-225-MjYeb9uebNeb9Q==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-222-NDMuMOOeb9Oeb9eboQ==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年