首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风景城
6.9分
定州市 明月南街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风景城114平62万元
风景城
定州市
217-75-220-Nj666dfddfI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTE0LjDj6dfjqE=66ddf
| 南向
风景城146.19平93万元
风景城
定州市
218-77-223-OTM6d6d6dff=
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MT6dQ6df2LjLjjq6dfE=
| 南北
风景城93平50.8万元
风景城
定州市
217-83-226-NT6dfAuOA=6df=6d
万元
5,486元/㎡
2室2厅 |
227-78-220-OTMu6dfMO6dOOoQ==6df
| 南北
风景城128平62.7万元
风景城
定州市
216-73-223-N6d6dfj6dfIuNw==
万元
4,898元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MT6d6dfI4LjD6dfjjqE=
| 南北
风景城122平64.6万元
风景城
定州市
221-77-221-NjQuN6df6dg6df==
万元
5,295元/㎡
3室2厅 |
217-75-222-MT66dd6dffIyLjDjjqE=
| 南北