首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中华小区四区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中华小区四区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华小区四区137.86平100万元
中华小区四区
莲池区
216-78-218-M9090ccTA90w
万元
7,254元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-81-228-MTM3Ljnjj90qE90c90c=
| 南向
中华小区四区143.7平100万元
中华小区四区
莲池区
217-75-223-MT9900cA90cw
万元
6,961元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTQzL90cjfjj990c0qE=
| 南北
中华小区四区143平152万元
中华小区四区
莲池区
219-73-220-M90TU90cy90c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M90TQzLjDjj9090ccqE=
| 南北
中华小区四区192平145万元
中华小区四区
莲池区
218-73-216-M90c90TQ90c1
万元
7,552元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTkyLj9090cD90cjjqE=
| 南北
中华小区四区140平138万元
中华小区四区
莲池区
218-73-219-M90T90cM90c4
万元
9,857元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M90cTQwLjDjjq90cE=90
| 南北
中华小区四区140.8平95万元
中华小区四区
莲池区
218-74-221-OT90U990c0c=
万元
6,738元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M9090cTQwLjjjjqE=90c
| 南北 | 2003年