首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沁香名邸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沁香名邸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沁香名邸139平65万元
沁香名邸
顺平县 仙洲路
218-78-216-N75bjU75b75=
万元
4,676元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M75bTM5Lj75Djjq75bE=
沁香名邸138平80万元
沁香名邸
顺平县
218-78-221-ODA75b75b75=
万元
5,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTM4LjD75bjj7575bqE=
| 南向
沁香名邸140平65万元
沁香名邸
顺平县 仙洲路
217-79-223-Nj75bU=775b5
万元
4,644元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTQwLjD75bjj75qE75b=
| 南向
沁香名邸137平71万元
沁香名邸
顺平县 仙洲路
216-76-216-N75b75b75zE=
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTM375bLjDjjqE=75b75
| 南向