首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
河北大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河北大学周边87平70万元
河北大学
莲池区
218-75-222-NzAececec99=
万元
8,009元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-227-ODec9cuMOOOoec9ecQ==
| 南北 | 1996年
河北大学周边63平45.6万元
河北大学
莲池区 五四东路
220-78-217-NDec9UuNeecc9g==
万元
7,238元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-Nec9jMuecMOOOoQec9==
| 南北 | 1998年
河北大学周边58平38万元
河北大学
莲池区
219-78-217-Mzec9g=ecec9
万元
6,552元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NTguMOOOoQec==ec9ec9
| 南北 | 1998年
河北大学周边57平40万元
河北大学
莲池区 五四东路
217-78-219-NDecec99Aec=
万元
7,018元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-NTeccec9uec9MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
河北大学周边56平38.5万元
河北大学
莲池区 五四东路
216-81-226-Mec9zguNQecec9==
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-231-NTecYuMOOOoQ=ec9ec9=
| 南北 | 1996年
河北大学周边55平30万元
河北大学
莲池区
217-77-218-Mzeec9c9ecA=
万元
5,455元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-218-NTeec9c9UuMOOOoecQ==
| 南北 | 1996年
河北大学周边53平36万元
河北大学
莲池区 五四东路
219-74-221-MzecY=ec9ec9
万元
6,792元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-Nec9TMuMecOOOoQ==ec9
| 南向 | 1996年