首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
站前街116号院二手房
站前街116号院
7.8分
莲池区 站前街 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
站前街116号院
住宅
出售
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
站前街116号院52平30万元
站前街116号院
莲池区 站前街
216-74-218-M9997a77azA=
万元
5,780元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-221-NTIu9797aaMOOOoQ=97=
| 南向 | 1999年
站前街116号院90平56万元
站前街116号院
莲池区 站前街
217-75-218-NT997a977aY=
万元
6,222元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-223-OTAuMOOO97ao9797aQ==
| 南向 | 1998年
站前街116号院93平98万元
站前街116号院
莲池区 站前街
219-79-223-OTg=97a997a7
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-232-OTMu97aMOOO97oQ==97a
| 南北 | 1998年