首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太和风景住宅小区
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太和风景住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太和风景住宅小区83平56万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-75-222-NTY4e=44e6e6
万元
6,747元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-O4eDMuMOOOoQ4e64e6==
| 2011年
太和风景住宅小区87平58万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-77-224-N4e6T4eg=4e6
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-ODc4e6uM4e64eOOOoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区81平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-77-220-NTM=44e64ee6
万元
6,543元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-ODE4e4e66uMOO4eOoQ==
| 2011年
太和风景住宅小区89平53万元
太和风景住宅小区
高阳县
219-78-221-NTM=4e4e64e6
万元
5,955元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-ODkuMOOOoQ==444e6ee6
| 2011年
太和风景住宅小区112.7平57万元
太和风景住宅小区
高阳县
216-78-221-N4e6Tc4e64e=
万元
5,038元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-MTEy4e64e6Lj4efjjqE=
| 2011年
太和风景住宅小区101平50万元
太和风景住宅小区
高阳县
217-75-221-NT44ee4e66A=
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-226-MTA44ee6xLj4e6DjjqE=
| 2011年 | 南北