首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新东方凤凰城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新东方凤凰城168.51平186.8万元
新东方凤凰城
莲池区 七一东路
218-73-226-Ma9Tga942Lja94g=
万元
1.11万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-231-MTY4aa994LjXjjqEa94=
| 南北 | 2010年
新东方凤凰城89平69.9万元
新东方凤凰城
莲池区 五四东路
223-81-216-Na94jkuOQ==aa994
万元
7,839元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-226-Oa9DkuMOa94a94OOoQ==
| 南北 | 2010年
新东方凤凰城99平59.8万元
新东方凤凰城
莲池区 五四东路
220-76-221-NTkua9a94Oa94A==
万元
6,013元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTka9uMa94OOOoQ=a94=
| 南北 | 2010年