首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北基地建设家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北基地建设家园130.83平140万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-78-216-MaafTQaafaaw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTMwaaaafLaafjjjjqE=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园51平29.8万元
北基地建设家园
竞秀区
221-73-223-MaajkuOAaafaaf==
万元
5,843元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-225-NTEuMaaOOOaafoQaaf==
| 南向 | 2010年
北基地建设家园136.73平150万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
216-74-217-MaaafaaafTUw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-MaaTaafM2LjfaafjjqE=
| 南北 | 2008年
北基地建设家园164.14平168万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-74-218-MTaaafaYaaf4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTY0LjHaaaafjjqEaaf=
| 南北 | 2012年
北基地建设家园171.27平218万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
218-74-219-MjaaaafEaaf4
万元
1.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-221-MaafTcaafxaaLjPjjqE=
| 南北 | 2010年
北基地建设家园169平149.8万元
北基地建设家园
竞秀区 五四西路
222-74-217-MTaafaaQ5Ljgaaf=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTY5LjaafDjaajqaafE=
| 南向 | 2006年