首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰城市美居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰城市美居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰城市美居117平75万元
秀兰城市美居
高开区 乐凯大街
216-75-217-N44919491zU=
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M49TE3LjDjj491491qE=
| 南北
秀兰城市美居128平109万元
秀兰城市美居
高开区
218-78-219-MTA449191495
万元
8,542元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTI4L49jD491jjq491E=
| 南北
秀兰城市美居125平63.8万元
秀兰城市美居
高开区
220-78-228-NjMuO44991A==491
万元
5,104元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MT449191I1Lj49DjjqE=
| 南向
秀兰城市美居142平88万元
秀兰城市美居
高开区
219-78-220-ODg=44919491
万元
6,197元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-MTQ49149yLjDj491jqE=
| 南向
秀兰城市美居137平79.8万元
秀兰城市美居
高开区 创业路
216-77-217-N449191z49kuOA==
万元
5,807元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT491M4913LjD49jjqE=
| 南北 | 2018年